Día: 04/12/2021 / Hora: 18:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
CLUB JOVENTUT BADALONA 23 12 20 18
BARÇA CBS 19 13 31 21
MARIN ABAD, JESUS - SOTO MEDINA, MIGUEL ANGEL - PALAU MUNICIPAL D'ESPORTS - Badalona (Barcelona)
CLUB JOVENTUT BADALONA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 PIERA FLO, LAURA 21 6 3/8 38% 0/2 0% 3/10 30% 0/0 0% 0 3 3 2 2 3 0 1 0 5 0 -2 -7
8 OLIVER MARIN, MARTA 03 0 0/2 0% 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 -3 -6
10 VILA CABIRO, MIREIA 30 6 0/3 0% 2/4 50% 2/7 29% 0/1 0% 1 4 5 0 2 2 0 1 0 1 0 4 -9
11 HURTADO OBIOLS, CRISTINA 28 15 3/3 100% 3/4 75% 6/7 86% 0/0 0% 1 1 2 0 0 1 1 0 0 2 1 15 -7
12 POYATO I PUJOL, MIREIA 25 5 1/2 50% 1/1 100% 2/3 67% 0/0 0% 1 1 2 3 0 3 0 0 0 2 1 5 -2
14 SOLER MADARIAGA, LAIA 14 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 1 1 -6
15 KEITA, MINATA 28 21 7/14 50% 0/2 0% 7/16 44% 7/8 88% 3 10 13 3 1 4 1 0 0 1 7 31 6
16 TEIXIDO ORRIOLS, MARIONA 12 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 1 2 3 0 0 0 0 0 0 2 0 -1 -6
22 TOUSSAINT, DOMINIQUE 28 19 4/5 80% 2/6 33% 6/11 55% 5/5 100% 0 4 4 1 0 4 0 0 0 1 6 20 -3
41 RUANO ORIOLA, OLGA 12 1 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1/2 50% 0 1 1 0 0 2 0 0 0 2 1 -2 -15
Total 200 73 18/38 47% 8/21 38% 26/59 44% 13/16 81% 7 28 35 9 5 20 2 2 0 17 17 68 0
BARÇA CBS
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
6 RUEDA CHONI, JULIA MARIA 20 9 4/8 50% 0/0 0% 4/8 50% 1/2 50% 0 1 1 4 0 1 0 0 0 4 1 5 8
7 BERMEJO ESCRIBANO, DEVA 14 2 1/2 50% 0/1 0% 1/3 33% 0/0 0% 0 4 4 2 4 1 0 0 0 1 1 9 14
8 CANELLA RODRIGUEZ, MARTA 31 17 3/4 75% 3/3 100% 6/7 86% 2/2 100% 0 3 3 4 2 3 0 0 0 1 5 26 14
9 ANDUCAS RODON, LAIA 03 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 -3
10 RAKOVIC, KRISTINA 14 6 3/6 50% 0/2 0% 3/8 38% 0/0 0% 0 2 2 0 1 0 0 0 0 4 0 0 -6
12 LLOBET CODERCH, ITZIAR 24 13 2/6 33% 3/10 30% 5/16 31% 0/0 0% 4 1 5 3 2 0 1 0 0 1 0 12 8
21 WOLF, ABIGAIL 20 5 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 1/2 50% 3 2 5 2 0 0 0 0 1 2 3 9 -1
24 LOPEZ RODRIGUEZ, AINHOA 26 10 0/5 0% 3/5 60% 3/10 30% 1/2 50% 1 3 4 2 3 1 1 1 0 2 3 12 11
30 CALVELO AMEIJEIRAS, CLAUDIA 24 8 4/6 67% 0/0 0% 4/6 67% 0/0 0% 1 2 3 0 0 0 0 1 0 2 2 9 13
77 QUIRANTE MARTINEZ, ALEJANDRA 24 14 0/2 0% 4/7 57% 4/9 44% 2/2 100% 1 2 3 1 2 2 0 0 0 1 2 14 -3
Total 200 84 19/44 43% 13/28 46% 32/72 44% 7/10 70% 10 21 31 18 16 8 2 2 1 18 17 99 0
Día: 04/12/2021 / Hora: 19:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
CELTA ZORKA RECALVI 26 23 14 14
AZKOITIA AZPEITIA ISB 6 20 7 12
ALVAREZ-OSSORIO VARELA, JAIME ENRIQUE - REMISA TRAMUNS, MIQUEL - PABELLON DE NAVIA - Vigo (Pontevedra)
CELTA ZORKA RECALVI
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
0 MULLIGAN, MARGARET EMILY 24 5 2/6 33% 0/0 0% 2/6 33% 1/4 25% 1 7 8 2 1 1 1 0 0 1 2 10 25
1 GARCIA PAUNERO, CELIA 25 22 2/7 29% 6/9 67% 8/16 50% 0/0 0% 3 3 6 0 0 0 0 0 0 1 0 19 9
3 DAVYDOVA, MARIA MARGARITA 27 7 3/8 38% 0/0 0% 3/8 38% 1/1 100% 5 5 10 1 0 1 0 0 0 1 3 14 29
7 FONTELA CABALEIRO, LUCIA 15 3 1/4 25% 0/3 0% 1/7 14% 1/2 50% 0 1 1 0 2 2 0 0 0 1 3 -1 19
12 LAMANA LLOBERA, LAIA 16 4 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 0/0 0% 0 1 1 2 2 2 0 0 0 0 0 4 16
15 FEQUIERE, JESSICA 26 16 5/7 71% 1/3 33% 6/10 60% 3/3 100% 2 4 6 1 3 2 0 0 0 2 3 21 26
16 MARTIN LLAVERIA, MARIONA 22 5 1/2 50% 1/3 33% 2/5 40% 0/2 0% 0 2 2 4 0 2 0 0 0 0 1 5 20
21 VIDAL ACUÑA, SARA 17 8 2/3 67% 0/0 0% 2/3 67% 4/4 100% 0 0 0 1 1 1 0 0 0 2 2 8 5
44 CASTRO MARRERO, SARA 22 7 2/5 40% 1/6 17% 3/11 27% 0/2 0% 0 3 3 2 3 1 0 0 0 1 4 7 11
63 ORTIZ LANZAS, CARMEN 06 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 0 -2 0
Total 200 77 20/48 42% 9/24 38% 29/72 40% 10/18 56% 11 26 37 14 12 12 1 0 0 11 18 85 0
AZKOITIA AZPEITIA ISB
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
4 IPARRAGIRRE ALUSTIZA, SARA 23 9 3/5 60% 1/2 50% 4/7 57% 0/0 0% 0 1 1 2 1 5 0 0 0 2 0 3 -23
5 ETXARTE ORTEGA, UXUE 19 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/0 0% 1 1 2 2 1 4 0 0 0 1 0 -2 -2
7 ALTZAGA GIBAJA, SAIOA 21 4 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 2/2 100% 1 2 3 0 3 3 0 0 0 3 1 3 -11
9 OTAEGI ALBIZU, MARIA 04 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 -1
10 LIZARAZU JAUREGI, INTZA 21 9 3/5 60% 1/1 100% 4/6 67% 0/0 0% 0 2 2 2 0 4 0 0 0 1 0 6 -12
12 LIZUNDIA AROZENA, ALAZNE 18 6 1/4 25% 1/3 33% 2/7 29% 1/2 50% 2 6 8 0 0 1 0 0 0 2 2 7 -24
13 EFFA, MARGUERITE MANUELA 26 0 0/11 0% 0/0 0% 0/11 0% 0/0 0% 1 5 6 0 0 2 0 1 0 4 1 -10 -25
14 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, JUANA MARIA 28 5 0/2 0% 1/3 33% 1/5 20% 2/3 67% 0 2 2 2 0 4 0 0 0 0 4 4 -24
24 JAKSIC, MILENA 18 3 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 1/2 50% 0 4 4 2 0 2 0 0 0 4 1 0 -15
42 GEORGE, ANISHA BRIANA 23 7 2/6 33% 1/1 100% 3/7 43% 0/0 0% 2 2 4 0 2 0 0 0 0 1 1 9 -23
Total 200 45 12/43 28% 5/11 45% 17/54 31% 6/9 67% 7 26 33 10 7 25 0 1 0 18 10 22 0
Día: 04/12/2021 / Hora: 18:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ADVISORIA MATARÓ MARESME 7 19 3 13
RECOLETAS ZAMORA 28 12 18 23
GARCIA RODRIGUEZ, CRISTIAN JOSE - SEIJO VAZQUEZ, MANUEL ANDRES - POLIESPORTIU EUSEBI MILLAN - Mataró (Barcelona)
ADVISORIA MATARÓ MARESME
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 MARTINEZ MOLNAR, STEPHANIE 22 6 0/1 0% 2/3 67% 2/4 50% 0/0 0% 0 3 3 1 1 5 0 0 0 2 0 2 -9
4 ARIAS CAPITAN, LAURA 24 3 1/1 100% 0/3 0% 1/4 25% 1/2 50% 0 2 2 2 2 1 0 0 0 3 1 2 -26
7 LO SYLLA, SOKHNA BINTOU 12 8 4/6 67% 0/0 0% 4/6 67% 0/0 0% 2 2 4 0 2 1 0 0 0 2 0 9 -16
8 MARTINEZ MOLNAR, CAMILA BARBARA 32 8 1/3 33% 2/5 40% 3/8 38% 0/0 0% 0 3 3 0 0 0 0 0 0 1 1 6 -24
9 KONIALI, STAVROULLA 31 4 0/6 0% 1/5 20% 1/11 9% 1/2 50% 0 2 2 2 0 4 0 0 0 2 1 -8 -31
10 GARCIA GARCIA, PAULA 13 0 0/2 0% 0/1 0% 0/3 0% 0/2 0% 0 0 0 0 1 1 0 0 0 3 2 -6 -15
12 LOPEZ GONZALEZ, PAULA 21 2 1/5 20% 0/2 0% 1/7 14% 0/2 0% 1 3 4 4 2 1 0 1 0 2 1 2 -23
14 ÄIJÄNEN, HETA MARJATTA 20 3 0/3 0% 0/1 0% 0/4 0% 3/6 50% 0 1 1 1 2 1 0 1 0 1 5 3 -18
22 CAPEL CILLA, GEDNA 25 8 3/7 43% 0/1 0% 3/8 38% 2/2 100% 0 1 1 0 3 2 0 1 0 1 2 6 -33
Total 200 42 10/34 29% 5/21 24% 15/55 27% 7/16 44% 3 17 20 10 13 16 0 3 0 17 13 16 0
RECOLETAS ZAMORA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 CHE TORTOLA, CLARA 23 2 1/1 100% 0/0 0% 1/1 100% 0/0 0% 0 1 1 2 3 1 0 0 0 0 2 9 14
3 WATERS, CHELSEA J´LYNN 22 6 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 0/0 0% 2 5 7 5 2 0 0 0 0 0 0 18 31
6 GOMEZ FERNANDEZ, MARTA 19 8 1/1 100% 2/4 50% 3/5 60% 0/0 0% 0 3 3 1 0 2 0 0 0 0 0 8 12
8 BARNEDA SANTOS, MARIA 15 7 2/2 100% 1/3 33% 3/5 60% 0/2 0% 0 3 3 2 0 1 0 0 0 1 3 9 23
10 MONTOLIU MATIAS, MARTA 21 6 1/3 33% 1/3 33% 2/6 33% 1/2 50% 1 0 1 3 0 0 0 0 0 1 2 6 22
12 SANTANA, ORNELLA SOLEDAD 15 10 4/5 80% 0/0 0% 4/5 80% 2/5 40% 0 2 2 2 2 2 0 0 0 0 5 15 12
13 MISCENKO, MARTA KRISTA 15 2 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 0/0 0% 1 4 5 1 0 1 0 0 0 3 0 1 18
15 MESTRES RICART, GALA 15 10 4/9 44% 0/0 0% 4/9 44% 2/2 100% 1 3 4 1 0 1 0 0 0 1 2 10 12
17 GREEN, MORGAN ASHA SYMOUREE 17 10 2/2 100% 1/3 33% 3/5 60% 3/3 100% 1 3 4 0 0 3 0 0 0 1 2 10 11
33 EZEIGBO, NNEKA CHIZOBA 21 18 9/11 82% 0/0 0% 9/11 82% 0/0 0% 1 4 5 1 0 3 3 0 0 3 1 20 17
55 LATORRE ALCANTARA, ISABEL 16 2 1/2 50% 0/2 0% 1/4 25% 0/0 0% 0 5 5 2 2 3 0 0 0 3 0 2 23
Total 200 81 29/45 64% 5/15 33% 34/60 57% 8/14 57% 7 33 40 20 9 17 3 0 0 13 17 108 0
Día: 04/12/2021 / Hora: 16:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
NB PATERNA 13 6 12 15
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI 10 17 14 6
GARCIA MARTIN, GUILLERMO - PASTRANA GONZALEZ, SARA - #194# PAB MUNI PATERNA - Paterna (Valencia)
NB PATERNA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 KOVACEVIC SISIC, NEDZLA 36 13 1/6 17% 2/5 40% 3/11 27% 5/7 71% 1 2 3 2 6 6 0 0 0 3 4 9 4
6 MARTIN VERGUN, ISABEL 14 2 1/1 100% 0/2 0% 1/3 33% 0/0 0% 0 3 3 3 1 1 0 0 0 1 0 5 -1
7 KALENIK, EMILY ANNA 28 11 5/7 71% 0/0 0% 5/7 71% 1/4 25% 3 4 7 0 0 1 0 0 0 1 3 14 -3
8 GARCIA GARCIA, PAULA 25 4 0/3 0% 0/1 0% 0/4 0% 4/6 67% 0 5 5 0 0 3 0 0 0 3 3 0 1
9 GERMAN VELASCO, ICIAR 25 6 3/6 50% 0/2 0% 3/8 38% 0/0 0% 3 7 10 2 2 4 1 0 0 4 6 14 6
11 BUTINA, INJA 27 2 1/4 25% 0/2 0% 1/6 17% 0/0 0% 0 1 1 1 1 5 0 0 0 0 0 -5 -1
13 DJIU MORRO, NOA MARIA 08 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 1 1 0 0 1 0 0 0 2 0 -2 -9
16 CUXART GOMEZ, BARBARA 04 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -3
18 GARFELLA BEJAR, ELBA 20 8 3/4 75% 0/2 0% 3/6 50% 2/3 67% 2 2 4 2 1 0 0 0 0 3 2 10 4
32 CONCA LLUCH, LETICIA 15 0 0/1 0% 0/1 0% 0/2 0% 0/2 0% 0 0 0 1 0 1 0 0 0 1 1 -4 -3
Total 200 46 14/32 44% 2/15 13% 16/47 34% 12/22 55% 9 25 34 11 11 22 1 0 0 18 19 41 0
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 UJEVIC, IVANA 23 8 0/2 0% 2/2 100% 2/4 50% 2/2 100% 0 1 1 1 2 1 0 0 0 2 2 9 0
6 VICENTE LIRAS, ALAZNE 10 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 0 -1
7 CABRERA, DIANA MARIA 22 2 1/5 20% 0/0 0% 1/5 20% 0/4 0% 2 3 5 1 4 2 0 0 0 1 4 5 -4
10 SANTIBAÑEZ HERRERO, INES 19 5 2/5 40% 0/2 0% 2/7 29% 1/4 25% 2 2 4 2 0 2 0 0 0 2 3 2 -2
11 ROSEMEYER, NINA MELISSA 12 8 2/3 67% 1/3 33% 3/6 50% 1/2 50% 0 1 1 0 1 2 0 0 0 3 1 2 2
13 ARREGUI MARIEZCURRENA, ITZIAR 28 5 1/5 20% 1/3 33% 2/8 25% 0/0 0% 2 8 10 2 2 4 0 1 1 3 2 8 2
14 GARCIA NIÑO, SABELA 01 0 0/1 0% 0/0 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1 -2
21 ECHEVERRIA VENTURA, IRANZU 21 2 1/4 25% 0/5 0% 1/9 11% 0/0 0% 1 2 3 1 1 0 0 0 0 4 2 -3 -2
27 DE SOUSA GONÇALVES, MARCY ARIANA 09 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 -1 5
31 DE BARROS FILIPE, JOSEPHINE KIESSE 31 12 5/7 71% 0/5 0% 5/12 42% 2/2 100% 3 4 7 0 2 1 0 0 0 2 2 13 6
94 FAUSSURIER ZAFRILLA, ANA CARLOTA 26 5 2/7 29% 0/0 0% 2/7 29% 1/2 50% 2 2 4 1 0 3 0 0 0 1 1 1 1
Total 200 47 14/40 35% 4/21 19% 18/61 30% 7/16 44% 13 23 36 8 13 16 0 1 1 19 18 35 0
Día: 04/12/2021 / Hora: 18:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
HIERROS DÍAZ EXTREMADURA MIRAL 21 11 19 14
PACISA ALCOBENDAS 31 21 18 15
GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS - GARCIA SANTOS, MARC - PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE PLASENCIA - Plasencia (Cáceres)
HIERROS DÍAZ EXTREMADURA MIRAL
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
1 UCHENDU, IJEOMA FRANK 18 13 5/8 62% 1/1 100% 6/9 67% 0/0 0% 0 0 0 0 1 2 0 0 0 4 0 5 1
4 KONSTANTINOVA, KARINA DENISLAVOVA 34 9 1/2 50% 2/8 25% 3/10 30% 1/2 50% 1 6 7 2 11 1 0 0 0 3 2 19 -12
5 JACKSON, KAMILAH TRANESE 33 14 7/14 50% 0/0 0% 7/14 50% 0/1 0% 5 5 10 2 0 3 0 0 0 3 3 15 -12
7 OLLERO MATEOS, CARLA 02 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 -1 -6
8 ROMERO GARRIDO, MARÍA 22 4 1/4 25% 0/3 0% 1/7 14% 2/2 100% 1 1 2 0 0 3 0 0 0 3 1 -5 -13
9 PIZARRO OVEJERO, NATALIA 02 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -6
10 MORALES SANCHO, ALICIA 38 4 1/6 17% 0/2 0% 1/8 12% 2/4 50% 0 0 0 11 6 2 0 1 0 0 5 15 -15
14 MOYA BLANCH, LAIA 26 10 2/6 33% 2/5 40% 4/11 36% 0/0 0% 0 1 1 0 0 4 0 1 0 5 1 -4 -15
15 PÉREZ NEILA, NORA 02 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -3
24 MURUGARREN CLAVIER, NICOLE 23 11 3/4 75% 1/1 100% 4/5 80% 2/6 33% 1 2 3 1 0 2 0 0 0 2 3 9 -19
Total 200 65 20/44 45% 6/21 29% 26/65 40% 7/15 47% 8 16 24 16 18 18 0 2 0 20 15 53 0
PACISA ALCOBENDAS
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 MOIX SAGI-VELA, MARTA 02 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
5 PREETZMANN, SOFIE TRYGGEDSSON 21 4 1/2 50% 0/2 0% 1/4 25% 2/2 100% 3 4 7 0 0 2 0 0 0 4 1 3 3
6 FRANCISCO ABOS, SARA 10 5 1/1 100% 1/3 33% 2/4 50% 0/0 0% 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 2 11
8 GUTIERREZ LANCHO, LUCIA 14 2 1/3 33% 0/2 0% 1/5 20% 0/0 0% 0 2 2 2 1 0 0 0 0 1 0 2 12
9 RODRIGUEZ NUÑEZ, CLARA 32 10 5/8 62% 0/0 0% 5/8 62% 0/1 0% 1 7 8 0 0 4 0 0 0 2 3 11 3
11 HOWARD, LAURA RACHEL 30 19 7/9 78% 0/2 0% 7/11 64% 5/6 83% 3 5 8 4 1 7 1 0 0 2 4 23 6
12 TOGORES CARPINTERO, LUCIA 31 18 4/6 67% 0/2 0% 4/8 50% 10/13 77% 2 0 2 3 4 6 0 0 0 1 6 19 17
21 SEILUND, ANNA GYLLING 30 9 2/6 33% 1/5 20% 3/11 27% 2/2 100% 1 2 3 4 3 3 0 0 0 0 3 11 5
22 MATA BOIX, INES 08 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 1 2 3 2 0 0 1 0 0 1 0 6 17
33 DE SOUSA, CLITAN IVANDRA 19 10 1/2 50% 2/2 100% 3/4 75% 2/2 100% 1 5 6 0 1 2 0 0 0 2 1 13 17
88 SIMON DEL CORRAL, PALOMA 02 5 1/1 100% 1/1 100% 2/2 100% 0/0 0% 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 5 3
99 BLANCO EUSEBIO, MARTA 02 1 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1/1 100% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Total 200 85 24/40 60% 5/19 26% 29/59 49% 22/27 81% 13 27 40 15 11 26 2 0 0 15 18 95 0
Día: 04/12/2021 / Hora: 19:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
MANUELA FUNDACIÓN RACA 18 22 25 13
HOZONO GLOBAL JAIRIS 7 21 15 13
CALVO ACEÑA, ALEJANDRO - RODRÍGUEZ FRANCISCO, ALDO JESÚS - PALACIO DE LOS DEPORTES - Granada (Granada)
MANUELA FUNDACIÓN RACA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
2 COFFEE, SHANNON ALEXANDRA 16 7 3/5 60% 0/0 0% 3/5 60% 1/1 100% 0 2 2 1 1 2 0 0 0 3 1 5 17
4 BLANCO MORCILLO, MARIA DEL CARMEN 17 3 0/1 0% 1/3 33% 1/4 25% 0/0 0% 0 0 0 3 1 1 0 1 0 3 0 0 5
6 RODRIGUEZ ORTIZ, REBECA 30 4 1/3 33% 0/1 0% 1/4 25% 2/4 50% 0 4 4 0 2 2 1 0 0 1 3 6 22
7 ARROJO JIMENEZ, LAURA 15 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 1 0 1 2 0 0 0 0 0 2 0 0 6
8 BOQUETE MANNA, ANDREA LUCIANA 23 13 1/1 100% 3/5 60% 4/6 67% 2/2 100% 0 8 8 2 1 0 1 0 0 4 1 20 10
11 GEA BECERRA, MARINA 25 17 6/8 75% 1/2 50% 7/10 70% 2/3 67% 2 6 8 4 4 2 0 0 0 3 4 28 19
12 NAUWELAERS, HELEEN KARIN J 27 17 1/5 20% 5/8 62% 6/13 46% 0/0 0% 0 2 2 3 0 1 1 0 0 2 3 16 16
14 BENET EDO, PATRICIA 27 8 0/4 0% 1/3 33% 1/7 14% 5/6 83% 0 3 3 6 2 0 0 0 0 0 4 16 20
19 MORALES ROMERO, MARTA 02 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -3
27 MUNGO LANZETTI, JULIETA 18 9 3/5 60% 1/1 100% 4/6 67% 0/0 0% 0 3 3 0 0 4 0 0 0 3 0 3 -2
Total 200 78 15/32 47% 12/24 50% 27/56 48% 12/16 75% 3 28 31 21 11 12 3 1 0 21 16 94 0
HOZONO GLOBAL JAIRIS
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 LEAUPEPE, GERALYNN MARIAH 22 5 2/3 67% 0/3 0% 2/6 33% 1/2 50% 2 2 4 2 2 2 0 1 0 1 1 6 0
6 GONZALEZ MARCO, ALICIA 29 8 2/5 40% 0/1 0% 2/6 33% 4/5 80% 1 3 4 0 1 0 0 1 0 1 5 12 -8
7 FREDERICO SANGALLI, IZABELLA 18 2 0/4 0% 0/1 0% 0/5 0% 2/4 50% 3 5 8 0 0 0 0 0 0 1 3 5 -23
10 MATAIX GUILL, ANGELA 14 4 1/1 100% 0/2 0% 1/3 33% 2/2 100% 1 3 4 4 1 1 0 0 0 1 2 11 -6
11 ROYO TORRES, BEATRIZ 21 5 0/3 0% 1/2 50% 1/5 20% 2/2 100% 1 3 4 0 1 1 0 1 0 2 1 4 -24
12 COTANO DE JUAN, REBECA 23 6 3/6 50% 0/1 0% 3/7 43% 0/0 0% 1 1 2 2 1 3 1 0 0 3 0 2 -1
13 MARIN FUENTES, RUT 04 0 0/0 0% 0/1 0% 0/1 0% 0/0 0% 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 -1 -9
14 DE SOUZA MACHADO, ERIKA CRISTINA 17 8 3/4 75% 0/0 0% 3/4 75% 2/2 100% 0 3 3 0 0 2 0 0 0 0 1 9 -20
18 SAEZ MORENO, VIRGINIA 12 6 0/1 0% 2/2 100% 2/3 67% 0/0 0% 1 3 4 0 0 0 0 0 0 2 1 8 0
19 SANCHEZ DAVILA, ALEJANDRA 14 4 0/0 0% 1/6 17% 1/6 17% 1/2 50% 0 0 0 1 1 3 0 0 0 3 2 -4 -3
34 ROBINSON, KEIRA BREEANNE 26 8 2/7 29% 0/3 0% 2/10 20% 4/6 67% 0 1 1 3 1 5 0 0 0 1 5 2 -16
Total 200 56 13/34 38% 4/22 18% 17/56 30% 18/25 72% 10 25 35 12 8 17 1 3 0 16 21 54 0
Día: 04/12/2021 / Hora: 19:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXT. 21 13 28 14
LIMA-HORTA BARCELONA 19 5 19 20
PELAEZ SANTANA, SARA - MARCHIANO UCELLI, ROMINA - PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES - Cáceres (Cáceres)
ALTER ENERSUN AL-QÁZERES EXT.
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
3 VICENTE ALONSO, PATRICIA 24 12 2/3 67% 2/6 33% 4/9 44% 2/3 67% 1 7 8 2 2 4 0 1 0 2 3 15 10
5 VUJACIC, SARA 16 11 2/2 100% 2/3 67% 4/5 80% 1/2 50% 0 0 0 1 1 0 0 0 0 4 1 8 10
8 GALIANA MIRALLES, MARIA ISABEL 02 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -3
9 CAMBERO CHAVES, PILAR MARIA 09 2 1/1 100% 0/1 0% 1/2 50% 0/0 0% 0 2 2 0 1 0 0 0 0 1 0 3 5
10 VASALLO MARTÍN, LAURA 02 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -3
11 HISADO SANTOS, SIRA 15 3 0/0 0% 1/3 33% 1/3 33% 0/0 0% 0 2 2 0 0 1 1 0 0 2 2 3 4
13 ABAD MOYANO, CRISTINA 01 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
14 LAZARO CASTILLERO, YAIZA 17 2 1/4 25% 0/0 0% 1/4 25% 0/0 0% 1 3 4 1 0 1 0 0 0 4 1 0 -11
23 PRIMM, CRYSTAL DESIREE 30 2 0/7 0% 0/0 0% 0/7 0% 2/6 33% 3 6 9 3 0 1 0 0 0 1 3 4 14
24 MOLLENHAUER, ALEXANDRA JOY 34 28 8/12 67% 4/11 36% 12/23 52% 0/0 0% 3 7 10 2 2 1 0 1 0 3 1 28 13
32 SANCHEZ FERNANDEZ-SATORRE, CONCEPCION 28 10 4/5 80% 0/1 0% 4/6 67% 2/4 50% 0 4 4 3 0 6 0 1 0 0 7 14 3
41 ZARAGOZA TOMAS, SARA 23 6 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 2/2 100% 6 7 13 2 0 4 1 0 0 1 1 16 24
Total 200 76 20/38 53% 9/25 36% 29/63 46% 9/17 53% 14 38 52 14 6 18 2 3 0 18 19 91 0
LIMA-HORTA BARCELONA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
5 TUTUSAUS ESCUDERO, PAULA 11 6 3/4 75% 0/2 0% 3/6 50% 0/0 0% 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 -16
6 SORIANO GARCIA, CRISTINA 22 8 2/9 22% 1/1 100% 3/10 30% 1/1 100% 1 3 4 2 1 1 0 2 0 3 2 6 -8
7 VERBO ALMANSA, VANESA 24 13 2/4 50% 2/5 40% 4/9 44% 3/3 100% 1 0 1 0 1 0 0 0 0 4 2 8 -14
8 VALLES MONSERDA, MARINA 30 5 2/10 20% 0/1 0% 2/11 18% 1/2 50% 3 3 6 7 1 1 1 0 0 3 4 10 -2
10 DE LA TORRE PONCE, NAIRIN 21 12 0/1 0% 4/10 40% 4/11 36% 0/0 0% 1 2 3 0 0 2 0 0 0 3 4 7 -1
12 ROVIRA AYUSO, ALBA 11 4 0/1 0% 1/3 33% 1/4 25% 1/2 50% 1 2 3 0 0 0 1 0 0 0 1 5 0
13 GAMARRA RAMIREZ, ANNA 18 2 1/2 50% 0/0 0% 1/2 50% 0/0 0% 0 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1 3 8
14 SORIANO GUTIERREZ, ELIANA 21 7 2/8 25% 1/2 50% 3/10 30% 0/0 0% 0 3 3 4 0 3 1 0 0 2 2 5 -13
21 MPONDO, MALIA 08 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 2 -1
44 MARTIAÑEZ VENDRELL, MARIA 24 2 1/4 25% 0/1 0% 1/5 20% 0/0 0% 2 2 4 0 2 1 0 0 0 0 1 4 -17
77 ARTIGA SOLANA, XENIA 11 4 2/5 40% 0/0 0% 2/5 40% 0/2 0% 0 1 1 1 0 0 0 0 0 3 1 -1 -1
Total 200 63 15/48 31% 9/25 36% 24/73 33% 6/10 60% 10 18 28 14 7 9 3 2 0 19 18 52 0
Día: 04/12/2021 / Hora: 19:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
CAB ESTEPONA JARDÍN COSTA SOL 19 18 24 13
SINERGIA SOLUCIONES REAL CANOE 29 11 27 13
ROMERO MATUTE, YERAY - SANCHEZ JIMENEZ, JOSE - PABELLÓN PINEDA - Estepona (Málaga)
CAB ESTEPONA JARDÍN COSTA SOL
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
0 MOORER, ARIANA NATASHA 28 6 3/8 38% 0/2 0% 3/10 30% 0/1 0% 1 1 2 4 1 0 0 0 0 1 1 5 6
1 ARFINENGO DEL CARPIO, CAROLINA 15 8 1/3 33% 2/2 100% 3/5 60% 0/0 0% 0 0 0 1 1 2 0 0 0 2 0 4 -10
5 GARCIA MATA, GEMA 29 3 1/1 100% 0/2 0% 1/3 33% 1/2 50% 0 3 3 1 5 4 0 0 0 0 2 7 -1
10 CASES REY, EVA 22 8 3/6 50% 0/0 0% 3/6 50% 2/2 100% 0 1 1 0 0 5 0 0 0 4 6 3 -5
11 MASIA LLANES, NOELIA 33 14 4/7 57% 2/3 67% 6/10 60% 0/0 0% 3 2 5 3 1 1 0 0 0 1 0 17 -5
12 STAMENKOVIC, MAJA 30 8 4/6 67% 0/2 0% 4/8 50% 0/2 0% 0 6 6 4 0 2 0 0 0 2 2 10 -8
13 VIEGAS SEGURA, CARLA 09 6 0/0 0% 2/4 50% 2/4 50% 0/0 0% 0 1 1 0 0 1 0 0 0 2 0 2 -5
33 POCEK, ANA 34 21 7/11 64% 1/2 50% 8/13 62% 4/7 57% 2 6 8 2 3 7 0 0 0 5 7 21 -2
Total 200 74 23/42 55% 7/17 41% 30/59 51% 7/14 50% 6 20 26 15 11 22 0 0 0 17 18 69 0
SINERGIA SOLUCIONES REAL CANOE
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RO RD RT AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
6 RODRIGUEZ ARRIBAS, LUCIA 28 9 2/7 29% 1/7 14% 3/14 21% 2/4 50% 1 4 5 1 0 2 0 0 0 2 4 2 5
7 MATO DE PRADA, CRISTINA 19 4 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 0/0 0% 5 0 5 4 1 0 0 0 0 1 1 12 8
8 GOMEZ GONZALEZ, CLAUDIA 14 2 1/3 33% 0/1 0% 1/4 25% 0/0 0% 1 1 2 2 2 3 0 0 0 1 0 1 3
12 TORCAL BARBA, ROCIO 18 5 2/4 50% 0/0 0% 2/4 50% 1/2 50% 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 1 3 -1
13 MARCOS CANEDO, LAURA 24 11 1/2 50% 3/7 43% 4/9 44% 0/0 0% 0 0 0 4 1 0 0 0 0 2 0 9 6
18 SOLER SUAREZ, PATRICIA 13 2 1/3 33% 0/0 0% 1/3 33% 0/0 0% 2 2 4 1 1 4 0 0 0 3 0 -1 2
23 MILIAUSKAITE, DOVILE 15 10 3/3 100% 0/0 0% 3/3 100% 4/4 100% 2 5 7 2 0 2 0 0 0 2 3 18 -2
33 BAEZA DIEZ, IRENE 16 9 4/5 80% 0/0 0% 4/5 80% 1/5 20% 7 7 14 0 0 2 0 0 0 3 3 16 4
44 ROLDAN GARCIA, MACARENA 32 18 4/6 67% 3/5 60% 7/11 64% 1/2 50% 1 3 4 3 3 2 0 0 0 3 1 19 11
55 PRATS PEINADO, LAURA 22 10 3/9 33% 1/4 25% 4/13 31% 1/2 50% 0 2 2 1 0 2 0 0 0 1 4 4 -6
Total 200 80 23/46 50% 8/24 33% 31/70 44% 10/19 53% 20 24 44 19 8 19 0 0 0 18 17 83 0
Quinteto Inicial Dorsal Minutos Puntos Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros de Campo Tiros Libres Rebotes Ofensivos Rebotes Defensivos Rebotes Totales Asistencias Balones Robados Balones Perdidos Tapones Favor Tapones Contra Mates Faltas Cometidas Faltas Recibidas Valoración Más/Menos