COMPETICIONES FEB - PROGRAMACIÓN TV |
|
|
|
|
|
SÁBADO 27 DE NOVIEMBRE |
Hora |
Encuentro |
Competición |
Plataforma |
11:00 h. |
Barça CBS vs CAB Estepona Jardín Costa del Sol |
LF Challenge |
CanalFEB.tv |
17:00 h. |
Azpeitia Azkoitia ISB vs Joventut Badalona |
LF Challenge |
CanalFEB.tv |
17:00 h. |
Gr. B: Asnimo Ágora Portals vs Sant Josep Obrer |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
17:30 h. |
Gr. B: Picken Claret vs Distrito Olímpico |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
18:00 h. |
IDK Euskotren vs Emb. Pajariel Bembibre |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
18:00 h. |
Lima-Horta Barcelona vs Manuela Fund. RACA |
LF Challenge |
CanalFEB.tv |
18:00 h. |
Gr. B: Germans Homs Mataró vs Azulejos Moncayo |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
18:30 h. |
Lointek Gernika vs Kutxabank Araski |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
18:30 h. |
Gr. B: Unilever Viladecans vs Segle XXI |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
19:00 h. |
Spar Gran Canaria vs Innova tsn Leganés * |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
19:00 h. |
Pacisa Alcobendas vs NB Paterna |
LF Challenge |
CanalFEB.tv |
19:30 h. |
Movistar Estudiantes vs Durán Maquinaria Ensino |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
19:45 h. |
Osés C. Ardoi vs Advisoria Mataró Maresme |
LF Challenge |
CanalFEB.tv |
20:00 h. |
Perfumerías Avenida vs Spar Girona |
LF Endesa |
Teledeporte |
20:00 h. |
Sinergia Sol. Real Canoe vs Alter Enersun Al-Qázeres |
LF Challenge |
CanalFEB.tv |
20:00 h. |
Recoletas Zamora vs Celta Zorca Recalvi |
LF Challenge |
CanalFEB.tv |
20:00 h. |
Gr. A: Melilla Sport Capital vs Ins. Compostela |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
20:00 h. |
Gr. A: Unicaja Málaga vs Asisa Alhaurín de La Torre |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
20:00 h. |
Gr. B: Fustecma NBF Castelló vs GEiEG |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
20:30 h. |
Gr. A: Maristas Coruña vs Magectías Clvdg |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DOMINGO 28 DE NOVIEMBRE |
Hora |
Encuentro |
Competición |
Plataforma |
12:30 h. |
Cadí La Seu vs Valencia Basket |
LF Endesa |
@BaloncestoESP |
18:00 h. |
Hozono Global Jairis vs Hierros Díaz Extremadura |
LF Challenge |
CanalFEB.tv |
18:00 h. |
Gr. A: GDKO Ibaizabal vs HGB Ausarta Barakaldo |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
18:05 h. |
Gr. B: Basket Almeda vs Wintym FSA |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
18:30 h. |
J. 9 - Gr. A: Osés Ardoi vs Joventut Badalona |
LF Challenge |
CanalFEB.tv |
18:50 h. |
Casademont Zaragoza vs Baxi Ferrol |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
19:00 h. |
Tenerife vs Campus Promete * |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |